Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Моя первая кошка вопросы начинающих кошководов (обсуждаем темы, касаемые кошек)

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2010, 23:32   #21 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Stas1967
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 230
Stas1967 пока неопределено
По умолчанию

[QUOTE=Lesika;41570]Выставлялась у Плеписа два раза, с несколькими животными. Грубости никогда от него не слышала![/QUOTE]

Ну Вы совсем в крайности бросаетесь. Кто про грубость здесь говорит? Самое обидное когда кош в глаза нахваливают , расказывают какая она расякая, а номинации на бест или сравнение уже давно решены. А что Плепис у нас прописался? был в прошлом году, наврят ли соберется в ближайщий. Были у него, Шустрова нам понравилась не меньше.

Последний раз редактировалось Stas1967; 04.01.2010 в 17:16.
Stas1967 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.01.2010, 00:46   #22 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Магвай
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 2,969
Магвай на пути к лучшему
Отправить сообщение для Магвай с помощью ICQ Отправить сообщение для Магвай с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=Stas1967;41582] Самое обидное когда кош в глаза нахваливают , расказывают какая она расякая, а номинации на бест или сравнение уже давно решены. [/QUOTE] А кто говорит что, если о Вас (котейке) сказали доброе лестное слово, то Вы неприменно уже в номинации БИС? Животное может нравиться эксперту по своим стандартам, он старается поддбодрить и вас хваля ваше [COLOR="Blue"]именно подготовленное и выставочное животное[/COLOR], при этом он не может и недолжен быть грубым и злым,но...утверждать что все уже решено закулисами Вам право никто недавал! А на столе у экперта Вы видите только свое животное, эксперт же животных все выставки! Зачем же так агульно обвинять? Тем более что Ваш опыт всего 2-3 выставки, насколько мне известно... А вообще на выставках важна сама атмосфера, общение с соратниками по интересу, приобретение новых друзей, [COLOR="Red"]а для котеек женихов и невест[/COLOR]! Короче - ПИАР! Все остальное приятно, но и только...поверьте уж человеку прошедшему не одну выставку и не в одном городе...
__________________
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих!
Магвай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 09:04   #23 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для олюшка
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: г.Ачинск
Сообщений: 507

Награды пользователя:

олюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Тема не об этом не много. Куплено не куплено надо в другой темке обсуждать.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
Если у человека есть деньги и желание он ходит на выставку ,пэт у него или нет каккая разница , если нет , то не ходит. Вот я давление не испытывала никогда со сторы председателей клубов. На почту приходит приглашение или в личку. Хочу еду, хочу дома сижу.

Последний раз редактировалось олюшка; 04.01.2010 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
олюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 09:11   #24 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию

Stas1967:" Самое обидное когда кош в глаза нахваливают , расказывают какая она расякая, а номинации на бест или сравнение уже давно решены". Я просто в шоке от таких заявлений! Вы объвиняете в предвзятости экспертов.Озвучьте , пожалуйста, выставки, где по-вашему было ангажировано судейство? Конечно имею ввиду выставки "Элиты Сибири"?
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 09:25   #25 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Lesika
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 931
Lesika на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lesika с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Stas1967;41582]Ну Вы совсем в крайности бросаетесь. Кто про грубость здесь говорит? Самое обидное когда кош в глаза нахваливают , расказывают какая она расякая, а номинации на бест или сравнение уже давно решены. А что Плепис у нас прописался? был в прошлом году, наврятли соберется в ближайщий. Были у него, Шустрова нам понравилась не меньше.[/QUOTE]

на второй странице первый пост почитайте

Шустрова вообще эксперт от Бога
__________________
Я может и плохая но чувствую себя очень хорошо
Lesika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 11:06   #26 (permalink)
Местный
за 3500 сообщений
 
Аватар для dogma
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,801

Награды пользователя:

dogma на пути к лучшему
Отправить сообщение для dogma с помощью Skype™
По умолчанию

Господа и Дамы! Вы по моему забыли самое главное - [B]" Сколько Судей,столько и мнений"![/B]
Когда Вы идете со своим животным на экспертизу к Судье и Судья в хорошем расположении духа,то Судья может похвалить Ваше сокровище и еще ответить на пару тройку Ваших вопросов.Что очень полезно.
Но бывают и другие ситуации,когда судья груб, да еще и в хлам пьян. Увы, банальность нашей жизни.
Бывает, когда Вы купили кошку или кота и уже много раз были на Выставках и судья говорит,что Вам нужно поменять окрас. Но до этого всех Судей устраивал окрас Вашей кисы.
Мы все бывали на разных выставках и у Нас сложилось разные впечатление о Судьях. Советую еще раз сходить к тому судье который ВАМ не понравился, годика так через два и Вы будете приятно удивлены его общением.
__________________
"Помните, плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас - им не до нас." Омар Хайям
Питомник Британских кошек "NORELI PRIDE"
dogma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 16:44   #27 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Stas1967
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 230
Stas1967 пока неопределено
Злость

[QUOTE=Лариса Цаплина;41605]Stas1967:" Самое обидное когда кош в глаза нахваливают , расказывают какая она расякая, а номинации на бест или сравнение уже давно решены". Я просто в шоке от таких заявлений! Вы объвиняете в предвзятости экспертов.Озвучьте , пожалуйста, выставки, где по-вашему было ангажировано судейство? Конечно имею ввиду выставки "Элиты Сибири"?[/QUOTE]

А с чего это Вы решили, что я это написал про выставки "Элиты сибири?" Вам как известно я на выставки Вашего клуба лично не был, а кот был. Там история другая: про советчиков вязать кота в 7 месяцев, но это клуба не касается, а только касается не знания новых кошкаводов как вести себя в новом для них выставочном мире, и этот вопрос мы с вами уже обсудили, и проблем нет ни каких. А про судейство выставочное: я имел в виду выставку 31 октября и 1 ноября: или с памятью у всех сразу не хорошо стало? Что там было я наблюдал лично и при этом, как лицо не заинтересованное имею право иметь свое суждение- ангажировано или нет, и ни кто мне этого не запретит. Ответ касается и Магвая, а то развели здесь демогогию, кто Вам дал право? Ни кто - сам взял.

Последний раз редактировалось Stas1967; 04.01.2010 в 17:19.
Stas1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 16:58   #28 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Stas1967
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 230
Stas1967 пока неопределено
По умолчанию

[QUOTE=Lesika;41606]на второй странице первый пост почитайте

Шустрова вообще эксперт от Бога [/QUOTE]

Пордон. Тот пост я пропустил, хотя читал вроде все: Я считаю что, обсуждать экспертов не этично, даже если у и кого то и произошел конфликт с ними. Нас много, он один -не равные условия, да и хозяева кошей могут вести наверное себя так, что эксперты срываются.
Stas1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 17:29   #29 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию

Stas1967/ Вы меня извините, но я как не стараюсь, пока не могу запомнить всех клубников и, тем более экспонентов, хотя имею очень большое желание, поэтому не обижайтесь, а если возникают вопросы лишний раз обратитесь ко мне.Выставки ЭС меня очень волнуют, как руководителя клуба.У меня есть своя , очень жёсткая позиция по организациям и проведениям выставок.На выставках моего клуба никогда не было проблем с экспертной командой, и ,
надеюсь , не будет.
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 11:52   #30 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Магвай
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 2,969
Магвай на пути к лучшему
Отправить сообщение для Магвай с помощью ICQ Отправить сообщение для Магвай с помощью Skype™
По умолчанию

Stas1967,Вы сами себе противоречите "...сами взяли себе право..." и "...обсуждать судей неэтично..."
Я Вам скажу проще, если Вам не нравятся проводимые выставки - не ходите на них, или ходите на те от которых Вы "[COLOR="Red"]без ума[/COLOR]", а поднимать тут "бучу в стакане воды" имея минимальные знания и опыт кошковода-выставочника, по крайней мере некрасиво...Так-то!
__________________
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих!
Магвай вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
выставка кошек, выставки, кошка, кошки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Подводные камни" выставок кошек КошкаБот Кошки в Интернете 0 11.05.2009 14:26


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP