Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка > Питание кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 21:43   #61 (permalink)
Модератор
за 1000 сообщений
 
Аватар для irina
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 986
irina на пути к лучшему
Отправить сообщение для irina с помощью ICQ
По умолчанию

Развесной доставили в течении суток после первого обращения. Он всегда есть в наличии , или это только на пробу первый раз так оперативно доставляют?
irina вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 25.04.2010, 11:25   #62 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=irina;53500]Развесной доставили в течении суток после первого обращения. Он всегда есть в наличии , или это только на пробу первый раз так оперативно доставляют?[/QUOTE]
Я думаю зависит от объема заказа, и от даты.... когда я заказываю на развес 6-7 кг, по срокам не получается на следующий день, видимо попадаю так, что заказываю в тот период, когда пачка, которую делят уже заканчивается.... А вы похоже заказали сразу после поставки из москвы, поэтому было что делить на развес.... Я уже решила для себя, что заказывать буду по предоплате..... буду забирать предыдущий заказ и заказывать новый.....
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 07:47   #63 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для gagarin
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Назарово.
Сообщений: 487
gagarin на пути к лучшему
По умолчанию -

[QUOTE=Yorika;51618]

Только вот расстроило, что ветеринар сказал, что на ее взгляд там не оправдано высокое количество белка, что может привести к МКБ... как то теперь страшновато.... с одной стороны супер отзывы, да и кошу нравится... а тут такое....[/QUOTE]

Почему в кормах Акана больше протеина:
Большинство людей не осознает соотношение между протеинами и углеводами в корме их питомца.Это на самом деле весьма просто:когда одного становится больше ,другого обязательно становится меньше.
Другими словами ,чем больше протеина в корме,тем меньше в нем углеводов.И это хорошо для собак и кошек,так как протеин им необходим,а ПОТРЕБНОСТИ В УГЛЕВОДАХ НЕТ.
В действительности,углеводы стоят на первом месте среди причин ожирения, инсулиновой резистенции и диабета у домашних собак и кошек.
Что говорят эксперты.........
В Профилях питания собак и кошек опубликованных Американской ассоциацией контроля качества продуктов (ААFСО,2008)указано,что собаки и кошки не нуждаются в углеводах,в тоже время протеина не может быть слишком много.
И хотя раньше считалось ,что высокое содержание протеина может вызывать проблемы со здоровьем,любое их снижение содержание протеина в современных кормах для собак и кошек очевидно связано со снижением стоимости ингредиентов ,а не заботой о здоровье собак и кошек.
__________________
Abyssinian cattery "ABYDANCE"
gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 14:45   #64 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для dirol
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 406
dirol на пути к лучшему
По умолчанию

Я заказала 20кг,вчера,сегодня привезут(по крайней мере обещали))))
Видимо 7кг.пачек маловато,20кг.есть.
__________________
Ребенок должен быть гордостью! Жена достоинством! Муж опорой! Друзья верными... Деньги лишними... Здоровье крепким... А жизнь - прекрасной!
dirol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 17:17   #65 (permalink)
Модератор
за 1000 сообщений
 
Аватар для irina
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 986
irina на пути к лучшему
Отправить сообщение для irina с помощью ICQ
По умолчанию

В первый вечер с удовольствием поели Ориджен. А вчера миска с Ориджен целая,а Роял съели. Сегодня Ориджен подсыпала в Канин. Может надо на голодной диете.
irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 20:00   #66 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 388
Gilly на пути к лучшему
Отправить сообщение для Gilly с помощью Skype™
По умолчанию

irina, Ориджен, по-моему, достаточно сытный корм. Мой тоже его много не ест, но жирок у нас наличествует... Упитанный котик (в 9 месяце -5 кг)
Gilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 10:16   #67 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Нюточка
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 145
Нюточка на пути к лучшему
По умолчанию

УРРА. Вчера в Иркутске, в совсем маленьком зоомагазине нашла 3 вида Аканы и 1 вид Ориждена. Иркутяне могу поделиться адресом.
Купила на пробу Акану с рыбкой, одна кошка (из трёх) лопает с удовольствием, а вот остальные двое нос воротят. Буду перовоспитывать.
Нюточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 13:51   #68 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для LuBlu
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 123

Награды пользователя:

LuBlu на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, в Москве тоже не в любом магазине его купишь, вернее все которые я обзвонила близ Цветного бульвара, ни в одном не было, нашла только инетмагазин, где можно забрать товар самовывозом. А от них получила не плохую весть, о том, что у них в планах развить региональную сеть, хотя возможно их же представительство здесь будет заказывать корм у центрального, и сроки доставки будут такие же.
LuBlu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 15:54   #69 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 388
Gilly на пути к лучшему
Отправить сообщение для Gilly с помощью Skype™
По умолчанию

В Москве Ориджен представлен в ассортименте в сети магазинов "Бетховен" (у них удобное расположение - есть и рядом с метро)
Gilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 16:03   #70 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для LuBlu
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 123

Награды пользователя:

LuBlu на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Gilly;54967]В Москве Ориджен представлен в ассортименте в сети магазинов "Бетховен" (у них удобное расположение - есть и рядом с метро)[/QUOTE]

Ага, помню такой, но точно не помню либо недозвонилась, либо далеко был, либо там Ориджена не было.
LuBlu вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбираем качественный корм для кошек Настя Питание кошек 195 30.12.2015 13:34
Сухой корм Карина Питание кошек 23 10.08.2014 14:42
Котенок не может разгрызть сухой корм Аннета Архив (Здоровье кошки) 29 21.04.2009 08:42
Корм и аллергия Maxamp Кошки в Интернете 0 16.11.2008 18:55


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP