Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка > Питание кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 00:53   #121 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для sunny cat
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 217
sunny cat на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выбираем качественный корм для кошек

varlamda, да, есть в Рояле такой грешок, много от кого такое слышала... по себе не заметила, у нас коша рыжая но ладно б только шерсть страдала...
Переводите однозначно, если Акана Вам подойдет, это мое мнение потихонечку, в течение 10 дней, если нужно то 14... должна котейка привыкнуть к корму, не заметив практически подмены здоровья и только здоровья Вашей котейке!
__________________
♥♥♥ "Тело кошки, прыжок зайца, душа собаки и сердце ангела" © ♪ Курильский бобтейл - уникальная российская порода, которая легко завоюет ваше сердце. И останется в нем навсегда! ♪

Последний раз редактировалось sunny cat; 26.05.2012 в 01:01.
sunny cat вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 27.05.2012, 00:52   #122 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выбираем качественный корм для кошек

[QUOTE=varlamda;96449]sunny cat, а по мнению моей кошки все какашка кроме рояла, даже не знаю как буду приучать...из 4-6 звезд у нас в Новокузнецке есть только Orijen м Acana, Orijen сильно бъет по карману, поэтому бедем пытаться)Кстати на последней выставке эксперт сказала, что у моей лиловой кошки шерсть немного рыжевата... грешу на роял...[/QUOTE]
в Ориджене есть морские водоросли, слышала, что они бурости и рыжеватости могут добавить в окрас шерсти
[B]sunny cat[/B] ещё цену мешков по 3,5 кг Про сериес подскажите.
pumenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 08:02   #123 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для olixcer
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 148
olixcer на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выбираем качественный корм для кошек

[quote="pumenok;96505"]ещё цену мешков по 3,5 кг Про сериес подскажите[/quote]
Вчера в "Кристалле" на Мате Залки видела, 1 120,00 руб. за пакет 3,5 кг. Это для котят который.
__________________

Если бы кошачье мурлыканье продавалось в таблетках, фармацевтический рынок получил бы идеальное средство против депрессии!
olixcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 08:12   #124 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для cornishforever
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Иркутск
Сообщений: 336

Награды пользователя:

cornishforever на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выбираем качественный корм для кошек

[quote="varlamda;96444"]Согласно тестам проведенным с октября по октябрь 2009 года к наиболее качественным кормам отнесены:[/quote]
Всем добрый день! Питание наших любимцев - вопрос очень актуальный, но и очень щепетильный. В интернете масса мнений, советов и т.п. Можно вопрос - что это за тесты и кем (какой организацией) они проводились? И откуда эта информация?
cornishforever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 09:07   #125 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для cornishforever
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Иркутск
Сообщений: 336

Награды пользователя:

cornishforever на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выбираем качественный корм для кошек

нашла эту информацию на форуме [url=http://www.gavkaet.ru/thread491.html]Какой корм лучше? - Форум о домашних животных[/url]. Там же выложен и практически противоположный рейтинг кормов... Цитата с форума: "..информация взята не с сайта зоовета, а на форуме зоовета и выложено не вет. врачами, а каким-то пользователем со ссылкой на сайт заводчика лабрадоров. Во-вторых лабровод пишет, что он основывался на информации по ссылке white kitty, а там тот же Хиллс, который якобы отрава - во второй ссылке в топе, нестыковочка и остальные источники его не раньше
2007 года..." Очень хотелось бы найти профессиональную не-за-ви-си-му-ю сравнительную информацию о кормах, но она, к сожалению, отсутствует. Если кто-то ей располагает, поделитесь! А пока нужно читать, сравнивать, наблюдать за состоянием своего питомца и делать выводы. Все животные разные - вкусы, состояние здоровья, породные особенности и потребности...
cornishforever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 13:47   #126 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для sunny cat
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 217
sunny cat на пути к лучшему
Смущение Re: Выбираем качественный корм для кошек

[/QUOTE]sunny cat ещё цену мешков по 3,5 кг Про сериес подскажите.[/QUOTE]

[B]pumenok[/B], я на Свободном цену узнавала пару дней назад, мне сказали в наличии сейчас нет, но цена для взрослых 1200-1300, точнее смогут сказать когда корм будет Но на Вавилова сказали, что у них дешевле, чем в магазинах и все 3 вида этого корма всегда в наличии, но цену я тогда узнать не догадалась(((
__________________
♥♥♥ "Тело кошки, прыжок зайца, душа собаки и сердце ангела" © ♪ Курильский бобтейл - уникальная российская порода, которая легко завоюет ваше сердце. И останется в нем навсегда! ♪
sunny cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 15:54   #127 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выбираем качественный корм для кошек

olixcer,
sunny cat, благодарю за информацию!!!! будем иметь ввиду, когда решимся попробовать!
pumenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 19:09   #128 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Milve
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 98
Milve на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выбираем качественный корм для кошек

pumenok, я ProSeries всегда беру в зоологике, там дешевле, чем в обычных магазинах. Для котят - 1100, для взрослых кошек - 1050. Доставка у них всегда на следующий день по вечерам. При заказе 3,5 кг доставка бесплатно. Мне очень удобно.
Milve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 15:23   #129 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выбираем качественный корм для кошек

[QUOTE=Milve;96552]pumenok, я ProSeries всегда беру в зоологике, там дешевле, чем в обычных магазинах. Для котят - 1100, для взрослых кошек - 1050. Доставка у них всегда на следующий день по вечерам. При заказе 3,5 кг доставка бесплатно. Мне очень удобно.[/QUOTE]
ок! спасибо за инфу!!
pumenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 19:14   #130 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выбираем качественный корм для кошек

[B][U]Кто - нибудь пробовала давать своим кошкам корм "NERO GOLD"?? Как он по качеству? И есть ли он в Красноярске?[/U][/B]
[U]На курице[/U]
Состав:
Курица, цельный рис, кукуруза, куриный жир , рыбная мука, обработанные ядра ячменя , льняное семя, куриная печень, пивные дрожжи (источник блеска шерсти и кожи), мякоть свеклы (для улучшения работы ЖКТ), яичный порошок, рыбий жир, гидролизованные хрящи (источник хондроитина), лецитин (мин. 0,5%), инулин (мин. 0,5% FOS), минералы и витамины, витамин A, витамин D3, витамин E, витамин C, сульфат меди, таурин.
[U]На ягненке[/U]
Ингредиенты: Ягненок, цельный рис, маис, куриный жир , рыбная мука, льняное семя, куриная печень, пивные дрожжи (источник блеска шерсти и кожи), мякоть свеклы (для улучшения работы ЖКТ), яичный порошок, рыбий жир, лецитин, минералы и витамины, витамин A, витамин D3, витамин E, витамин C, сульфат меди, таурин. Гарантированный анализ Витамины: Белки 32,0 % Витамин A 20 000 IU/kg Жиры 20,0 % Витамин D3 2 000 IU/kg Клетчатка 5,0 % Витамин E 400 mg/kg Зола 7,0 % Витамин C 40 mg/kg Влажность 8,0 % Сульфат меди 2,8 mg/kg Фосфор 1,15 % Таурин 1600 mg/kg Кальций 1,35 % Холин хлорид 2500 mg/kg Натрий 0,45 % Лецитин 5 g/kg Магний 0,08%
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP