Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Питомники кошек. Сибирь > Питомники Алтайский край > Kitty Soft

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Kitty Soft питомник персидских кошек "Kitty Soft"

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 22:38   #11 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 12
Isidora на пути к лучшему
Отправить сообщение для Isidora с помощью Skype™
По умолчанию

Совсем недавно очень далеко уехал мой невероятно ласковый маленький мальчик...у него только тело большое, а сам еще совсем ребенок...
Хозяка пишет, что Бутуз гладит лапами ее голову, перебирает волосы, обнимается и ходит по пятам!
Isidora вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.03.2010, 01:39   #12 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Ксения77
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 25
Ксения77 на пути к лучшему
По умолчанию

Какая красотища!!!!!! Ваши питомцы просто шикарные! На таких любоваться - неналюбоваться!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
А где посмотреть адрес Вашего сайта?

Последний раз редактировалось Ксения77; 14.03.2010 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Ксения77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 02:24   #13 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 12
Isidora на пути к лучшему
Отправить сообщение для Isidora с помощью Skype™
По умолчанию

[B]Ксения77[/B], Спасибо за добрые слова!
А как на этом форуме посмотреть адрес моего сайта, я не знаю... сама только сегодня зарегистрировалась, и при регистрации указывала и сайт и электронку...
Isidora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 09:29   #14 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Губкинский
Сообщений: 21
Jarinka на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо! А персов, по моему немного "побаиваются"У них очень независимый характер.... они настоящие "дворяне" очень характерные... а многие хотят просто ласкушек...а эти кошки настоящие члены семьи: со своим характером, привычками, с которыми надо считаться...мы как-то своего котика перса оставили знакомым на две недели, уезжали отдыхать в санаторий, так они так влюбились в него, а о собенно в его независимый характер, что отдвать его не хотелиа потом завели и себе киску...
Jarinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 11:45   #15 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 12
Isidora на пути к лучшему
Отправить сообщение для Isidora с помощью Skype™
По умолчанию Re: персы питомника Kitty Soft

[QUOTE=Jarinka;49337] У них очень независимый характер.... они настоящие "дворяне" очень характерные... [/QUOTE]
[COLOR="Red"][B]Jarinka, вы это о ком рассказываете??? О персах???[/B][/COLOR]
Возможно вы говорите о каком-то индивиде с неустойчивой психикой???
За 150 лет, персидских кошек "отфильтровали" не только по фенотипу, но и по характеру!
Много поколений, генетически передается [B][COLOR="Blue"]добрый детский нрав, флегматичность, отсутствие агрессии[/COLOR][/B]!!! [COLOR="Red"][COLOR="Red"]Не царское это дело - орать и размахивать кулаками!!! [/COLOR][/COLOR]
У меня вместе, живут и [B][COLOR="#0000ff"]свободно разгуливают (!!!)[/COLOR][/B] несколько вяжущих котов разного возраста - от года до 13 лет! У моей подруги - 4 кота!!!
Кто из заводчиков [B][COLOR="#0000ff"]других пород[/COLOR] [/B]может позволить себе такое???

Когда мне задают вопрос - а персы очень агрессивные? Я предлагаю сходить на выставку, посмотреть и послушать, кто орет, когда его несут на стол к эксперту, и услышать что "только папа" может взять на руки "ласкушку"?
Надеюсь, что люди сами понймут, зачем распространяются [B][COLOR="#0000ff"]"страшные сказки"[/COLOR][/B] о персах.

И еще один момент - раньше[COLOR="#ff0000"][B] "дворянами" [/B][/COLOR] называли обычных кошек, умных и достаточно самостоятельных существ, вылавливающих мышей в деревенских сараях... У меня всю жизнь жили такие! И гладкошерстные и полудлинношестные, и я их очень люблю!

Вот уже почти 20 лет у меня персы. [COLOR="#0000ff"][B]Это дети![/B][/COLOR]
Ванечка лапкой за ногу трогал, если что-то надо спросить, заглядывал в глаза, и тихо-тохо говорил - мяу... и за 13.5 лет ни разу не порвал мои колготки! Так же тихо, не потревожив никого, он умер месяц назад...
Кошки кота просят "шопотом"!!!
Спуняша ждет племяника с работы, и "вымурлыкивает" ему все, что "накопил" за день!
Рик ждет, когда я лягу спать, и кубарем летит, что бы прижаться к моим волосам щечкой и блаженно зафыркать!
Утром я просто протягиваю руки, и [B]все[/B] бегут потереться башкой о них! Дастюша , даже в коме, узнал мои руки, положил свою мордашку мне в ладонь... и умер...
Шаня садится рядом с моей сестрой, и гипнотизирует ее глазищами - дай пожалуйста булочку! Это ее любимое лакомство!
Когда приходят гости, все кошки уходят "по своим делам", и только малышы продолжают кувыркаться...

Откуда берутся сплетни про злых персов???
Моя бабушка говорила - неужто на вас креста нет?!
Персы деликатнейшие кошки!
Isidora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 12:36   #16 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 12
Isidora на пути к лучшему
Отправить сообщение для Isidora с помощью Skype™
По умолчанию Re: персы питомника Kitty Soft

Наш питомник готов выпустить в свет еще одного своего питомца

Вложение 37841

Вложение 37842

Мальчик очень перспективный, родители Kitty Soft Ricky и Kitty Soft July (родословная на сайте)

Последний раз редактировалось Isidora; 26.11.2010 в 13:53.
Isidora вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
kitty soft


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP