Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 21:30   #3 (permalink)
Маринушка
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Маринушка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Возьму шотландского вислоухого котеночка

[QUOTE=Vikkraft;128257]А Вам зачем именно Шотландский, да еще и вислоухий? Модно? Престижно? Тогда почему бесплатно? Пойду на Авито напишу: "Приму в дар Лексус, обязательно полноприводный и со сменным комплектом резины, можно чуть б/у, может найдется кто не меркантильный, мне ведь для себя и для любви". Читать Вас удивительно! У Лексуса сервис съест мой годовой бюджет. А Шотландский котенок в месяц съест половину Вашей зарплаты! Может все же лучше взять из соседней темки хорошенького беспородного котейку совершенно бесплатно? Сделаете кого-то счастливей![/QUOTE]

Здравствуйте!Спасибо Вам большое за Ваш отзыв....Просто я в отчаянии... Муж не против котенка, но только если он будет шотландский вислоухий... Я очень хочу себе мурчащего, любого, я хочу бесплатного, обычного...Но он против, прочла ему ваш комментарий - теперь вообще против котенка...при том что денег на него дать никто мне не хочет, точнее их нет..Я давно мечтаю завести, и просто взять его, из приюта или просто у кого-либо,кто отдает.. Безысходность
Маринушка вне форума