Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 08:23   #56 (permalink)
In itself
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для In itself
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Железногорск
Сообщений: 282
In itself на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 8-9 июня 2013г. WCF, " Элита Сибири "

Была только во второй день.

ОЧЕНЬ понравилась выставка! Замечательная атмосфера, непринуждённое общение, приятные встречи!
Не смотря на жаркую погоду, в помещении было довольно комфортно. Вообще, придраться было не к чему: достаточно столов, стульев, зоомагазины с отличным ассортиментом, ларьки с товарами, соответствующими тематике (мне, например, очень понравились футболки с различными изображениями представителей фауны), развлекаловки для детей, отличный буфет, приятная (и, что немаловажно, хорошо отлаженная по громкости звука) музыка - в общем, всё, чтобы можно было приятно и с пользой провести выходной день!

Отдельно хочу отметить оперативность работы: быстро, чётко, вежливо!

Очень понравилась экспертная бригада! [COLOR="Gray"](....Впрочем, я и не припомню случая, чтобы на выставках в МИКСМАКСЕ были эксперты "с закидонами". Во всяком случае мне, как экспоненту, всегда нравилась работа приглашённых экспертов.)[/COLOR]

[COLOR="Blue"]Ну, и особо хотелось бы отметить замечательную работу организации "Хвостики"! Животные чистые, здоровые, накормленные, совершенно непохожие на приютских! Преклоняюсь перед энтузиазмом всех, кто принимает участие в судьбе брошенных животных! Это и называется настоящей любовью к братьям нашим меньшим!
Хочется верить, что кто-то из зверушек нашёл свой дом и заботливых хозяев![/COLOR]

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ! И СПАСИБО ФОТОГРАФАМ!
In itself вне форума   Ответить с цитированием