Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2013, 22:07   #1 (permalink)
Динуль
Модератор
за 2000 сообщений
 
Аватар для Динуль
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Лесосибирск - Красноярск
Сообщений: 1,851

Награды пользователя:

Динуль на пути к лучшему
Отправить сообщение для Динуль с помощью Skype™
Любовь Пушистик Джимми в надёжные ручки (Красноярск)

"Мою маму убили люди.
Я от страха спрятался в тёмную щель нашей теплотрассы и мама закрыла её своим телом. Потом маму унесли и стало очень страшно. Мне очень хотелось есть и очень болел глазик
И когда вкусно запахло едой, то я выскочил посмотреть ... и меня поймали большие человеческие руки. Я рычал и фырчал, как меня учила мама, но меня посадили в коробку и привезли в очень светлое место, где долго мочили водой, потом сушили. Я от страха боялся подать голос. Но потом мне дали вкусной еды и положили в тёплый, тёмный домик, где я и уснул.
Сейчас я уже подрос, мне уже около 1,5 месяца и вешаю уже 500 грамм , я здоровенький, умненький и любознательный малыш , активно играю, пристаю к большим людям и к хозяйской тёте кошке, от которой мне частенько достаётся , люблю вкусно покушать, особенно творожок и сырое мясо (я же хищник ), в туалет хожу в лоточек с наполнителем.
Здесь меня любят и балуют, но я очень хочу найти свою постоянную семью, где я буду любимым которебёнком
Звоните по [B]тел. 8-904-893-85-96[/B] и я могу стать Вашим членом семьи."
__________________
«В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо». Розан Эмберсон

Последний раз редактировалось Динуль; 12.05.2013 в 14:49.
Динуль вне форума  
Sponsored Links