Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 10:44   #33 (permalink)
Джонита
Новичок
 
Аватар для Джонита
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
Джонита на пути к лучшему
Отправить сообщение для Джонита с помощью ICQ
Любовь Re: Питомник La-push. Litter O...

Света, привет! и Всем привет!
Вот фотки братишки Олигарха- Оливера.
Фотки ,правда, с телефона, НЕ очень хорошо передают окрас.
Мы стали уже более контрастными, очень красивыми и большими, но по-прежнему "вьем из всех веревки" , хулиганим по ночам и постоянно носимся, прыгаем, делаем в воздухе кульбиты.
Недавно научились запрыгивать на подоконник и узнали, что мир очень огромный, и за стеклом много интересного, особенно птички. Теперь нервно бегаем по подоконнику
Фотографироваться мы не любим, мы не можем сидеть на месте, я как Шарик из мультика Простквашино бегаю за ним вечерами с фотиком, но Оливер играет и у нет времени заниматься всякой ерундой, поэтому только в спящем режиме успеваю заснять хоть на телефон, но я буду продолжать свою фотоохоту

На первой фотке мы еще не достигли 4мес, просто очень нежная фотка: Оливер как бы повторяет позу тигра, изображенного на покрывале
Все остальные фото-это мы уже выросли 4,5мес.
На фото, где Оливер спит- это он устал после уборки в квартире:2 часа бегал за тряпками, щетками и вообще руководил процессом до момента включения пылесоса
Вот так мы весло живем, и я сейчас не понимаю, как мы раньше жили без этого нежного, маленького, вредного существа, которое теперь наполнило и раскрасило нашу жизнь и перевернуло все с ног на уши

Вам, Света, большое и отдельное спасибо за то, что благодаря Вашему питомнику появился на свет этот пушистый комочек счатья!
Джонита вне форума   Ответить с цитированием