Вернуться   Кошки и котята Сибири > Пользователи

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Нюточка на пути к лучшему
за 100 сообщений

Нюточка Нюточка вне форума

Местный

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. Нюточка
    15.09.2011 07:19 - permalink
    Нюточка
    Кот у нас равнодушен к цветам, единственное мог раньше улечься в большой горшок поспать. Но я закрыла всю землю плоскими камешками с Байкала и он больше не спит на земельке. А вот Катюша конечно - катастрофа. В принципе у нас дома много всяких лазелок для них, но они все маленькие. Вот теперь хочется очень длинную. А то Катя уже освоила лазанье на двери. Сядет на против датчика движения и ждёт когда огонёк загорится. Кошмар!
  2. DeOks
    14.09.2011 17:08 - permalink
    DeOks
    Вот,вот!У нас сизалем и обмотан.Забыла название когда писала. А у вас там еще и цветы такие красивые растут! Конечно надо что-то им иначе хана цветам!
  3. Нюточка
    14.09.2011 11:14 - permalink
    Нюточка
    Весело у Вас.
    О, а я тут увидела у нас в магазине столбик обмотанный сизалем, высотой 2,5 метра, он ставится в распор в потолок. Вот хожу по квартире, думаю куда поставить. Очень хочется, что бы кошки двигались побольше.
  4. DeOks
    13.09.2011 18:09 - permalink
    DeOks
    Еще мы ему столбик купили обмотанный веревкамии с меховыми площадками. Так это зрелище не устаешь наблюдать.Он так по нему лазит! Это что-то! А сын еще всю эту конструкцию вместе с вцепившимся Барсуком берет и поднимает до потолка и Барсука тренирует, чтоб он когтями держался! В общем, в цирк можно не ходить.
  5. DeOks
    13.09.2011 18:06 - permalink
    DeOks
    Да, это я, мама Барсука! Барсук у нас один. Желание завести конечно же есть, но сын не особо хочет, т.к считает что Барсук тогда будет не единственным обожаемым котом и обделен вниманием. И вдвоем они перевернут все. Если заводить, то конечно надо маленького брать котенка, чтоб Барсук за ним ухаживал как взрослый. Но.... пока не знаю. Я бы хотела такого золотого или блю-поинтового. Они мне нравятся.
  6. Нюточка
    12.09.2011 09:52 - permalink
    Нюточка
    За моего котика тоже спасибо, я недавно наконец то открыла страничку про своих кошек, в разделе "наши кошки", как ручки будут доходить буду писать про них. Девочку давно было в планах привезти, всё ждали когда будет хорошая кошечка подходящих кровей. Теперь наконец то у нас "полная кошачья семья".
    А у Вас только Барсук дома живет? Вы так активно "живете" на форуме, не появилось желание приобрести породистого питомца?
  7. Нюточка
    12.09.2011 09:50 - permalink
    Нюточка
    DeOks , я давно тайно влюблена в Вашего Барсука, ну такой шикарный КОТ!!!! Особенно нравится фото, где он сверху вниз смотрит, вот это ЩЕКИ (любой британ обзавидуется). К сожалению, до меня на выставке в январе совсем не дошло, что приятная женщина в красном пуховике и мама Барсука одно и тоже лицо. Каюсь, эмоций было много, усталости тоже.
  8. DeOks
    10.09.2011 17:24 - permalink
    DeOks
    Спасибо от Барсука за голос в его пользу!!! У вас, я смотрю и девочка появилась? А как ваш золотой джентльмен!? Я до сих пор его вспоминаю! И фото у себя на компе храню. Красавец стал, видела,щеки такие шикарные и сам такой внушительный!!!

Обо мне

  • О Нюточка
    Город
    Иркутск

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дневник
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 26.06.2014 09:53
  • Регистрация: 23.04.2010
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 3 из 3 друзей

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP